Пьяная тюменка изрубила чужую машину после ссоры с бывшим парнем

Девушку обвиняют в двух преступлениях

В Тюмени 19-летняя местная жительница вымещала свою злость от ссоры с бывшим возлюбленным на чужой машине. Также девушка угрожала расправой владелице автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в городскую полицию ночью позвонила местная жительница, которая сообщила, что неизвестная девушка повредила автомобиль ее мужа, а затем угрожала женщине расправой. Вскоре полицейским удалось задержать злоумышленницу.

Оказалось, что в день преступления девушка была в гостях у бывшего возлюбленного. Между ними случилась ссора, после которой пьяная девушка покинула квартиру мужчины, забрав с собой топор.

Проходя по двору по улице Транспортной, девушка обратила внимание на автомобиль ВАЗ-2105. Без каких-либо причин злоумышленница подошла к машине и начала бить топором по лобовому стеклу и зеркалам заднего вида. Это заметила супруга владельца авто и вышла, чтобы выяснить, что произошло. Пьяная тюменка начала оскорблять женщину и пригрозила ей убийством, если та будет ей мешать. Опасаясь за свою жизнь, женщина обратилась в полицию.

Выехавшие на место правоохранители задержали 19-летнюю тюменку и доставили в отдел полиции. В отношении нее были возбуждены два уголовных дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх