Где справить досуг в Новосибирске?

Где справить досуг в Новосибирске?

Наша жизнь подразумевает постоянную занятость: учеба, работа, семейные дела и т.д. Зачастую просто нет времени, чтобы сходить за покупками, развлечься всей семьей, да и просто хорошо провести время. Именно по этой причине и были созданы торгово-развлекательные центры.

Одним из самых популярных центров в Новосибирске является торгово-развлекательный центр «Галерея. Для вас действуют целая «галерея» магазинов брендовой одежды, «галерея» ресторанов и кафе, «галерея» залов кинотеатра «Люксор» и целая «галерея» развлечений для детей. Подробную информацию вы можете посмотреть на сайте: http://galereya-novosibirsk.ru/.

ТРЦ «Галерея» обладает рядом преимуществ.

  • Её расположение очень выгодно: здание находится в самом центре Новосибирска.

  • Внешний вид решает многое. Именно поэтому здание имеет современный проект и еще уникальные медиафасады.

  • Здание обладает потрясающим витражным остеклением внешнего корпуса.

  • И, конечно, ТРЦ славится широкими, просторными галереями для удобного и качественного шопинга.

Здание состоит из 4 этажей, на площади которых расположено 250 магазинов. В центре есть рестораны и кафе, а также фудкорт. Для эстетического отдыха на территории центра есть фонтан и действуют панорамные лифты. Кинотеатр оборудован девятью кинозалами для удобства посетителей. Для мобильности покупок предусмотрен большой супермаркет, в котором можно приобрести покупки для дома и дачи и, конечно, прикупить продуктов. Для удобства покупателей также предусмотрены банкоматы и отделение банка, а ещё в ТРЦ находится Салон красоты. Парковка при центре рассчитана на 1200 парковочных мест. В общем, это именно то место, куда следует пойти вместе с семьей отдохнуть на выходных, сходить за покупками с подругами или же просто насладиться свободным временем в кинотеатре за просмотром фильма или же в кафе за чашечкой ароматного чая или вкусного кофе.

Даже если вы не из Новосибирска, при посещении этого города стоит пойти и насладится действительно современным торговым центром. Туда стоит сходить не только из-за брендовых магазинов, но и особой атмосферы, которая есть только на территории торгово-развлекательного центра «Галерея».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх