Тюменцы стали очевидцами полицейского задержания

Одному из участников в процессе понадобилась помощь медиков

Сегодня утром инспекторы ДПС задержали в Тюмени двух мужчин. По предварительным данных, во время осмотра у них было обнаружено неизвестное вещество. Операция правоохранителей произошла на глазах горожан, проезжавших по улице 50 лет Октября.

— Два автомобиля ДПС были припаркованы на обочине со стороны храма возле больницы, рядом стояла белая машина. Мужчине скрутили руки и положили лицом на капот, — рассказал очевидец случившегося.

Как рассказали «Нашей Газете» в Госавтоинспекции по Тюменской области, во время досмотра в автомобиле у мужчин правоохранители обнаружили неизвестное вещество. Неизвестно, чем конкретно оно является, однако это стало поводом для задержания людей. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Между тем, одному из участников в процессе понадобилась помощь медиков. По словам очевидцев, водитель оказал сопротивление, в результате чего его увезли на скорой. В областном департаменте здравоохранения подтвердили, что данный вызов действительно был. Пострадавшего доставили в Областную клиническую больницу №2 для прохождения диагностики на предмет травмы головы. Серьезные повреждения не подтвердились и врачи рекомендовали амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх