На праздничных выходных в тюменских водоёмах утонули два человека

Сегодня водолазы продолжают поиски тел утопленников

Сразу две трагедии на водоёмах произошли в минувшие выходные в Тюмени и пригороде. В День города на Туре в районе деревни Метелёво утонул мужчина. Спустя день аналогичное происшествие случилось на Андреевском озере. К настоящему моменту тела утопленников так и не найдены, водолазы ведут работы по поиску. 

— В выходные к нам поступили запросы на поиск двух утонувших. Один инцидент произошёл 27 июля на реке Тура в районе Метелёво. Два дня водолазная группа областной службы спасения работала на этом водоёме, но тело не было найдено, поиск продолжается. Вчера, 28 июля, около 20 часов вечера поступил запрос от полиции — предположительно, на Андреевском озере утонул молодой человек. Сегодня группа водолазов проводит поиск тела в водоёме, — рассказал «Нашей Газете» Евгений Булкин, начальник поисково-спасательного отряда ТОСЭР.

Стоит отметить, что это не первый трагический случай на воде в этом сезоне. Не так давно в Ярковском районе из омута водоёма было извлечено тело 13-летнего мальчика.  А 24 июля на озере неподалёку от села Муллаши утонул мужчина. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх