В первой половине предстоящей недели тёплая погода вернётся в Тюмень

Рассказываем, какие прогнозы делают синоптики на ближайшие дни

Предстоящая неделя обещает быть разнообразной с точки зрения погоды за окном. В первой половине синоптики прогнозируют потепление до +24 градусов, а во второй – не исключают дожди и небольшое похолодание, которое напомнит нам о приближающейся осени.

Завтра, 5 августа, в областной столице солнце прогреет воздух до +23 +25 градусов. В городе ожидается тёплый южный ветер с максимальными порывами до 4 м/с.

Во вторник, 6 августа, в Тюмени будет тепло. Максимальная температура воздуха до +24 градусов. Солнце периодически будет скрываться за тучами, а утром возможет небольшой дождь.

Среда, 7 августа, ожидается прохладной. Максимальная отметка на столбиках термометров – 17 18 градусов. Ветер будет прохладным, максимальные порывы – до 6 м/с.

В четверг, 8 августа, ситуация значительно не изменится. В городе ожидается до +17 градусов, а утром и поздним вечером возможен дождь.

Последний день рабочей недели теплом не порадует. Максимальная температура воздуха днем +16 градусов. Утром и днём не исключен небольшой дождь.

В выходные ожидается потепление. Утром субботы синоптики прогнозируют небольшой дождь, зато в течение дня солнце прогреет воздух в областной столице до +19 градусов.

В воскресенье, 11 августа, потеплеет до +22 градусов. Солнце временами будет скрываться за облаками.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх