Пару из Тюмени застукали за любовными утехами: местные жители обратились в полицию

"Любовь" настигла молодых людей во дворе дома на Тульской улице

Жители Тюмени стали свидетелями любовных утех. Чувства настигли мужчину и женщину прямо на улице – недолго думая, парочка вступила в интимную связь прямо на скамейке во дворе дома, расположенного по улице Тульская, сообщают очевидцы. Фотография с парой в соцсетях вызвала большой резонанс.

«Прямо средь белого дня. Рядом детская площадка, к счастью,  детей на ней не было. Что в головах у этих особей? Если кто не понял, они там занимались интимом. Полицию вызвали», — сообщил в соцсетях местный житель.

В пресс-службе городского Управления МВД подтвердили, что вызов от местных жителей действительно поступал:

— В незамедлительном порядке на место выехал участковый уполномоченный полиции, но во дворе и поблизости никого обнаружено не было. По данному факту местные жители заявление не писали, —  сообщила Алина Ларина, представитель ведомства.

За подобные действия горожан могли бы привлечь к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ за «Нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу». Штраф за это — до 2500 рублей, хотя возможен и арест до пятнадцати суток. Если бы свидетелями стали дети, либо всё было совершено на территории детсада или школы, то наказание может быть и более серьёзным.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх