Напрыгайся перед школой в федеральной сети батутных центров «Атмосфера»

Напрыгайся перед школой в федеральной сети батутных центров «Атмосфера»

На календаре последний месяц лета. Но это не повод расстраиваться! Ведь семейный парк развлечений «Атмосфера» подготовил для первоклашек и школьников супер-предложение: 

3 ЧАСА ПРЫЖКОВ НА БАТУТАХ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ.

Акция действует весь август по будням, с 10.00 до 22.00.

Наши постоянные гости и те, кто еще не был у нас – успевайте напрыгаться перед школой, выплеснуть усталость и зарядиться позитивом!

Батутный парк «Атмосфера» - это более ста батутов, веревочный парк, скалодром, огромный лабиринт, большой батут для фристайла, подушка для прыжков Bag Gamp, татами-зона, поролоновая яма; игровая и VR-зона, NERF-арена, аэрохоккей и еще много интересного!

Мы проводим улётные дни рождения, корпоративы и тимбилдинги. Индивидуальные и групповые тренировки по фристайлу, фитнесу, скалолазанию и даже сноуборду на батутах!

Каждые выходные в нашем семейном парке вас ждут конкурсы и призы. Увлекательные шоу-программы и мастер-классы, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых: мы делаем слаймы, мороженое из азота, сахарную вату. Лепим и рисуем.

Отличное настроение, заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления гарантированы и детям, и взрослым!

Приходите, полетаем!

г. Тюмень ,ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «ТюменьСитиМолл», 3 этаж. Семейный развлекательный центр «Атмосфера», телефон 8(3452)56-69-20

   

Сайт: http://tmn.atmosferapark.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх