Рассрочка на покупку новостройки: как это работает?

Рассрочка на покупку новостройки: как это работает?

Группа компаний «ТИС» объявила о старте новой программы рассрочки под 0%. Теперь купить квартиру в жилом комплексе «Акварель» в районе Дома Обороны можно с помощью одной из двух выгодных финансовых схем.

Разберемся, как это работает.

Первый вариант: 50х50. Первоначальный взнос составляет 50% от стоимости квартиры, его после регистрации договора долевого участия в Росреестре. Оставшуюся сумму необходимо будет заплатить в декабре 2020 года – примерно за квартал до окончания строительства дома.

Второй вариант: 30х30х40. Первоначальный взнос составит 30% от стоимости квартиры, еще 30% предстоит внести в декабре 2019 года, а остаток суммы – в декабре 2020 года.

Срок ввода дома – 2 квартал 2021 года. Отметим, что программа рассрочки распространяется только на двух- и трехкомнатные квартиры в ГП 1.6 ЖК «Акварель».

ГП 1.6 – это седьмой по счету, финальный, дом в ЖК «Акварель». Расположение в тихом зеленом районе на улице Таврической, симпатичные дворы с разноуровневыми детскими и спортивными площадками и оригинальное решение фасадов сделали жилой комплексом фаворитом у тех, кто выбирает новую квартиру в районе Дома Обороны.

Подробнее о программе рассрочки, планировках и ценах вы можете узнать по телефону: +7 (3452) 56-10-56 и на сайте застройщика.

Рассрочку предоставляет застройщик. Застройщик ЖК «Акварель» - ООО «Акварель» (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте akvarel-tmn.ru. Договоры уступки прав требования.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх