Жесткое ДТП на тюменской трассе: "Газель" встала на бок, два человека в реанимации

По предварительным данным, на встречной полосе столкнулись ВАЗ 2110 и "Газель"

Серьезная авария произошла накануне на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. На 167-ом километре трассы столкнулись «ГАЗель» и автомобиль ВАЗ-2110.

По предварительным данным ГИБДД, водитель легковушки, ехавший в направлении Тюмени, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с «Газелью». Удар был сильный. Судя по видеокадрам, «Газель» перевернулась на бок.

В результате аварии пострадали оба водителя и еще один пассажир. Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, вызов медикам поступил в 7.26, бригада скорой помощи прибыла на место через 6 минут. Одному пострадавшему помощь оказана на месте, от эвакуации в стационар он отказался. Еще двое участников происшествия были доставлены в Областную больницу №3 города Тобольска.

«У одного пациента диагностировали открытую черепно-мозговую травму, у второго же тяжелая сочетанная травма. На данный момент они получают все необходимое лечение в условиях реанимации, их состояние оценивается как тяжелое», – рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх