На трассе под Тобольском погиб водитель

Два крупногабаритных автомобиля не разошлись на 246 километре трассы Тюмень —Ханты-Мансийск

Смертельная авария произошла накануне, 8 августа, на трассе под Тобольском. На 246-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись два крупногабаритных автомобиля. В результате — один человек погиб, другой отделался ушибами.

— В районе 13 часов столкнулись КамАЗ 86-го региона и автомобиль MAN с номерами 72-го региона, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области. — По предварительным данным, КамАЗ выполнял маневр разворота с правой полосы и допустил столкновение с автомобилем MAN, двигавшимся с ним в попутном направлении по левой полосе. В результате ДТП водитель КамАЗа —мужчина 1973 года рождения — от полученных травм скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, находившийся за рулём другого грузового автомобиля мужчина получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей лица.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что вызов на станцию скорой помощи Областной больницы №3 поступил в 13:14, бригада прибыла в 13:23.

— К сожалению, медики диагностировали смерть одного участника ДТП на месте из-за травм несовместимых с жизнью. Еще у одного диагностированы ушибы — помощь оказана на месте, от эвакуации в стационар пациент отказался, — рассказала Александра Малыгина, официальный представитель ведомства. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх