Мужчина из Тюменской области сломал нос разбудившей его жене

Вернувшись из гостей, пьяная женщина разбудила супруга и стала ругать его за беспорядок в доме

Житель Увата сломал нос своей жене во время семейной ссоры. Пьяная 34-летняя женщина вернулась от гостей поздно ночью, разбудила мужа и начала ругать его за беспорядок, что возлюбленному не понравилось. Тогда он пустил в ход кулаки, сообщает Управление МВД по Тюменской области.

«В день происшествия гражданка вернулась домой из гостей, где употребила спиртное. Войдя в квартиру, она обнаружила супруга спящим. Беспорядок в комнате возмутил женщину, вследствие чего она приняла решение разбудить мужа и выказать ему свое недовольство. Такое поведение нетрезвой супруги рассердило гражданина и он вступил с ней в словесную перепалку. В разгар ссоры разъяренный мужчина пустил в ход кулаки. В результате драки потерпевшая получила многочисленные ушибы и перелом носа», — сказано в сообщении.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх