Авария на трассе Вагай — Аромашево: один из водителей скончался в машине скорой помощи

Житель Пыть-Яха за рулем Kia Rio выехал на встречную полосу

Смертельная авария произошла накануне на автодороге Вагай — Аромашево. Рано утром на 67-ом км трассы автомобиль Kia Rio, за рулем которого находился житель Пыть-Яха, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с машиной Chevrolet Captiva.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, по вызову были направлены ближайшие медики из больницы Аромашево. На месте было установлено четверо пострадавших. Водитель 1968 года рождения, управлявший Kia Rio, в крайне тяжелом состоянии скончался в машине скорой помощи, несмотря на все усилия медработников – травмы оказались несовместимы с жизнью. 

Еще у одной пострадавшей были диагностированы ушибы мягких тканей – направлена на амбулаторное наблюдение. 

Также травмы получили два пассажира машины Kia Rio.  Женщина 1982 года рождения с вывихом бедра была госпитализирована в ОБ№11 (Голышманово), сейчас получает всю необходимую помощь в условиях хирургического отделения, у 12-летней девочки — ушиб плеча и живота.

Второй водитель - житель Омской области 1982 года рождения - с оскольчатыми переломами голени для специализированной помощи был доставлен в ОБ№4 Ишима. Получает необходимую помощь в условиях травматологического центра, состояние удовлетворительное.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх