Авария в районе Дома Обороны в Тюмени: пострадали водитель и пассажирка мотоцикла

С места аварии парня и девушку увезли во вторую областную больницу

Накануне вечером, 13 августа, в районе дома №77 по улице Ямской в Тюмени произошла авария с участием мотоцикла. В результате столкновения двух траснпортных средств травмы получили два человека — водитель и пассажирка мотоцикла.

— По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia  при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству – мотоциклу Harley-Davidson, в результате чего и произошло столкновение,  рассказали в областной Госавтоинспекции.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека. Водитель мотоцикла 1991 года рождения и его пассажирку 1993 года рождения увезла бригада скорой помощи. В областном департаменте здравоохранения сообщили, что в 22:00 вызов поступил в городскую станцию скорой помощи, врачи были на месте через 5 минут. Двоих пациентов медики доставили в областную клиническую больницу № 2.

— Мужчина госпитализирован с переломом предплечья, женщина  с переломом надколенника,  рассказала «Нашей Газете» Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Оба человека всё ещё находятся в больнице. Они получают необходимую медицинскую помощь в условиях травматологического отделения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх