Не знаете, какая фирма лучше? Почитайте отзывы! 

Не знаете, какая фирма лучше? Почитайте отзывы! 

Доверяем не рекламе, а мнению клиентов, воспользовавшихся услугой 

По какому принципу мы выбираем, например, фирму по установке стеклопакетов или межкомнатных дверей? Смотрим где дешевле? Или где продукция красивее? Или где продавцы более учтивые? А может ориентируемся на сроки доставки и монтажа? Во всех этих случаях не сложно ошибиться. Тогда стеклопакеты и двери прослужат недолго. Однако есть один не хитрый способ, наиболее удачно сделать свой выбор. Достаточно просто почитать отзывы интернет-пользователей о той или иной компании. Если большинство отзывов будут положительными, то этой компании, скорее всего, можно доверять. Ну а если вы увидите много жалоб на нарушение сроков, брак и хамство, то с такой фирмой лучше и не связываться. Решать, конечно вам, но здоровье, средства и нервы важны. На отзывы клиентов ориентируются предусмотрительные люди, которые не хотят платить дважды. 

Возможна ли выгода организациям? 

Если к этому делу подойти с умом, то безусловно. Вы можете наладить связь со своими клиентами, отвечая на их отзывы, и даже обзавестись новыми! Так делают сотрудники многих крупных организаций. Известно, что любой конфликт можно смягчить, если попытаться найти общие точки соприкосновения с клиентом. Отзывы помогут вам улучшить свою репутацию и повысить качество предоставляемых услуг. Этой функцией можно воспользоваться на многих сайтах. Одним из самых популярных считается СПР: cfo.spr.ru

Вы можете легко и просто прочитать и оставить отзывы о компаниях в вашем регионе 

На сайте СПР представлен наиболее полный перечень организаций. Именно здесь вы сможете быстро найти нужную фирму в каталоге и прочитать свежие отзывы реальных людей - ваших соседей. Помните, что отзывы касаются не только торговых компаний, но и сферы обслуживания, учреждений образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и т.д. Зайдя на сайт, не забудьте оставить свой отзыв. Этим вы поможете другим людям сделать правильный выбор и не попасть в неприятную историю. Давайте помогать друг другу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх