Итоги недели глазами НАШЕЙ: новая схема движения на Челюскинцев, трезвый выходной, флешмоб и концерт Билана в Тюмени

Рабочая неделя в Тюмени выдалась богатой на интересные новости

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.10.2015 

В Тюмени у торгового центра умер мужчина 

Не обошлось на неделе и без трагедий: в Ямальском микрорайоне женщина из-за болезни выбросилась из окна. А у ТЦ «Остров» в Тюмени прямо на парковке умер мужчина.

Тюменка взяла в кредит косметику на сумму 107 000 рублей

Одна из самых обсуждаемых тем недели — история тюменки, которая взяла большой кредит на косметику, а на следующий день поняла, что совершила ошибку. Женщину пригласили на бесплатные медицинские процедуры, а ушла она оттуда с чемоданом косметики общей стоимостью в более ста тысяч. Как себя вести, если предлагают кредит, советуют НАШИ эксперты.

В Тюмени меняют схему движения 

В связи с открытием нового моста на Челюскинцев пробок стало меньше. Но, чтобы  на дорогах стало передвигаться еще более комфортно, администрация города предложила несколько удобных схем. На них продемонстрировано, как автомобилисты могут сократит свой путь.

В ноябре будет дополнительный выходной 

Радостная новость этой недели: тюменцы смогут отдохнуть на день больше. Связано это с государственным праздником. Кстати, алкоголь  праздничный день купить мы не сможем: в дополнительный выходной объявлен «сухой» закон.

В Тюмень идет похолодание 

Еще одна важная новость: в Тюмень надвигается холодный циклон. А через несколько дней после снегопада в Сибирь придет настоящая зима. Кстати, синоптики такж передают: в ближайшие недели погода будет очень переменчивой.

Важные изменения в ноябре

Переменчивым для тюменцев станет и ноябрь: парламентарии подготовили несколько дополнений в законодательстве, который вступают в силу с ноября. Так, тюменцам придется платить за погрузку авто на эвакуатор, а дворникам выделят время, чтобы погреться.

Концерт Билана в Тюмени и флешмоб на Цветном бульваре

Несколько тюменцев на этой неделе засветились в сводках федеральных новостей. Так, например, поклонник Виктории Бони довел ее до слез, а тюменка зажгла на сцене с Димой Биланом.

Перемены в жизни Ольги Бузовой

Одной из самых обсуждаемых темой недели стала новость про Ольгу Бузову. По некоторым данным, в жизни девушки грядут серьезные изменения. А сама телеведущая пока что ничего не опровергает и не подтверждает.

Тюменец снял фильм про узниц Тобольской колонии

Просматриваемой также стала новость еще про одного нашего земляка — режиссера Данила Чащина. Он снял фильм про узниц Тобольской колонии под названием «Звездочка решетка».
Что же тут добавить, кроме как: мы гордимся земляком и с нетерпением ждем выхода его работы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх