В тюменском селе мужчина избил веслом своего соседа

Причиной конфликта стали игравшие на чужой территории дети

Серьёзный конфликт между соседями произошёл в селе Аромашево. Двое мужчин не поладили из-за игравших не на своей территории детей. Не найдя способа уладить всё мирным путём, один из участников ссоры схватился за весло.

Как рассказали в пресс-службе областного управления МВД, соседи вместе живут в двухквартирном доме. В тот день мужчина находился во дворе своего участка и сделал замечание детям, которые бегали по его территории. В этот момент с работы вернулся отец ребят, он решил заступиться за своих чад, из-за чего и началась ссора.

— Во время возникшей ссоры отец детей схватил весло и нанес множество ударов оппоненту. В результате чего причинил потерпевшему телесные повреждения. Злоумышленник 1981 года рождения сотрудниками полиции задержан и доставлен в отделение полиции. Мужчина признал свою вину. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — сообщили в ведомстве.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Он может отправится в колонию на срок до 5 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх