Элина Камирен в Тюмени: "Новый год мы будем отмечать уже втроем!"

Возможно, последнее перед родами интервью участницы телепроекта «Дом-2»

Элина Камирен родит в Тюмени

Где Вы собираетесь родить ребенка?

– Я считаю, что тюменцы крепкие духом, настоящие и умеющие добиваться своего. У нас очень много людей, которыми можно годиться, - рассказала мне Элина Камирен. - Именно поэтому свою дочку я приехала рожать в родной город. В чем-то, конечно, в Тюмени сложнее, чем в Москве. Приходится маскироваться. Мы ведь обычные люди и ходим в магазины, больницы, кино... Но иногда это проблематично – слишком много внимания. В Москве с этим проще.

Как долго Вы хотите оставаться на «Доме-2»?

- Мы любим "Дом-2", мы познакомились и нашли друг друга благодаря ему. "Дом-2” это - крестный папа нашей семьи. Я всегда об этом говорю. Посмотрим...

Какой Вы видите свою жизнь спустя несколько лет?

- Мы стараемся не говорить о том, что будет, но сделаем все возможное, чтобы пройти по жизни вместе, большой дружной семьей в любви, нежности и доверии.

Как Камирен назовет дочку

– Новый год мы будем отмечать уже с пополнением, даже не верится! Будем дома с родными. Вообще люблю праздновать дома, а потом, в первых числах января, иду по гостям. Рожать я буду в Перинатальном центре. Роды будут принимать лучшие специалисты. На родах будет подруга нашей семьи, ни Сашу, ни маму я не хочу звать, они переживают очень и не хочется, чтобы они меня видели в таком состоянии. После родов я очень хочу кормить ребенка сама, как получится долго. Ведь это иммунитет, это лучше. Меня не пугают последствия для фигуры. Самое главное — здоровье дочки. Маленькую мы назовем Александра, в честь нашего папы. Следом задумываемся и о втором: хотим, чтобы разница между детками была небольшая, друг за друга чтобы были. И вообще в семье, чем больше детей, тем лучше!

Какой бы Вы хотели видеть Александру, когда она подрастет?

- Она будет в полной семье, что очень важно, с мамой и папой, бабушкой, дядями и тетями. И мы хотим ей дать самое лучшее, что есть в нас!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх