Студент из Тюмени Илья Быков пропал в Уфе: 23-летнего парня ищут уже неделю

Телефон молодого человека недоступен

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.11.2015

В Уфе пропал 23-летний тюменец Илья Быков. Молодой человек уже почти неделю не выходит на связь. А родные и близкие парня просят помочь всех в его поисках.

В Уфе пропал студент из Тюмени 

Известно, что молодой человек пропал еще 26 октября. Он уехал в Уфу на учебу, после чего перестал выходить на связь. Его телефон недоступен.

Родные и близкие парня беспокоятся за него и просят всех, кому известна любая информация о местонахождении Ильи Быкова сообщить ее по телефону: 8-987-024-3092.

Тюменец Илья Быков пропал в Уфе 

Приметы Ильи: худощавого телосложения, светло-русые волосы. На парне была кожаная куртка коричневого цвета и синие зауженные джинсы.

  • Если пропал кто-то из ваших близких или знакомых, стоит незамедлительно обратиться в полицию. Здесь в отношении каждого пропавшего заводят розыскное дело. При обращении в полицию необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и документы со сведениями о пропавшем.
  • Согласно статистике, большинство фактов исчезновения граждан происходит из-за пренебрежения условиями безопасности либо из-за равнодушия окружающих.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх