Тюменка Елена Томина, погибшая в авиакатастрофе, работала SOS-мамой: помогала детям-сиротам

Елена Томина должна была лететь на отдых с дочерью

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.11.2015

Погибшая в авиакатастрофе тюменка Елена Томина работала sos-матерью. Женщина помогала детям, чьи родители отказались от них. Теперь 2 ноября, после опознания, родственники Елены увезут ее тело в Курганскую область. Там они ее и похоронят.

Погибшая в авиакатастрофе тюменка помогала детям-сиротам

Все, кто знал Елену, вспоминают о ней со слезами на глазах. Друзья тюменки отмечают, что она была очень добрым и светлым человеком.

Елена Томина родилась в Казахстане, затем уехала жить в город Брянск, а после получила гражданство в Тюмени. После того, как ее дочь отправилась учиться в Санкт-Петербург, женщина поехала за ней. Отдыхать в Египте Елена должна была вместе с дочерью Марией. Однако Маша не смогла отправиться в путешествие из-за учебы. 

Елену Томину похоронят в Курганской области

Уже рано утром в Петербурге всем родственникам погибших предстояло пройти процедуру опознания тел. В настоящий момент стало известно о том, что медицинская помощь понадобилась почти 200 родственникам.

После того, как родные погибшей тюменки опознают тело, они увезут ее в Курганскую область. Там ее родственники и устроят похороны.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх