Гороскоп с 26 августа по 1 сентября

Период не особо подходит для подвигов. Не берите серьезные проекты и не принимайте судьбоносных решений. Сначала лучше хорошо отдохнуть и набраться сил

Овен

Вы внезапно стали слишком много болтать. И это может навредить работе. Сплетни за спиной подрывают ваш авторитет. Также старайтесь следить и за своим графиком, режимом питания.

Телец

Неделя вас утомит. Все высасывает ваши силы и энергию. Но старайтесь не обижать близких людей, они тоже устали. Держите себя в тонусе, главное – дожить до выходных. Там выспитесь.

Близнецы

Прислушивайтесь к интуиции, она выручит вас в тяжелой ситуации. Если доверят секрет, не стоит его разбалтывать. Вам нужно научиться принимать людей такими, какие они есть. Есть риск расстаться с парой.

Рак

Вы удивитесь, но внезапно делаете то, чего сами от себя не ожидали. Можете отказаться от повышения, предложения, бросить все и уехать из страны. Звезды в недоумении, что происходит.

Лев

Будьте готовы идти навстречу. Ваше упрямство не доведет до добра. При ссорах стоит извиниться первым. Не забываем о друзьях: позвоните тем, с кем давно не виделись. Они думают о вас.

Дева

На работе сложный период. Будет много задач, проектов и возможны даже поездки. Это сыграет вам на руку, ждите одобрения начальства и награды. Пока не наступили холода, поезжайте на природу.

Весы

Старайтесь к любым сложностям подходить под разным углом и творчески! На работе пусть настроение не мешает, а дома не придумывайте лишнего и идите на компромиссы. Жить станет легче.

Скорпион

Вам наконец удастся решить сложный вопрос, который давно мучил. Звезды на вашей стороне. Но не забывайте обо всех сферах жизни, на работе стоит проявлять больше упорства. А дома отдыхать.

Стрелец

Не со всем вы справляетесь. Но поймите, у вас одна голова, попросите помощи у коллег. От чего-то стоит отказаться. Также лучше сэкономить и пока отложить крупные покупки. Не давайте в долг.

Козерог

У вас сейчас комфортное состояние, старайтесь сохранить эту внутреннюю гармонию. Ваши планы сбываются, пора радоваться. Выходные проведите на природе, зарядитесь энергией.

Водолей

Старайтесь быть меньшим эгоистом. Ваши родные устали от вас, ставьте их интересы выше своих. В чем-то себя стоит иногда и ущемлять. Если вы поменяетесь, то отношения наладятся.

Рыбы

Вы чувствуете в себе силы свернуть горы – дерзайте! Но старайтесь высказывать свои претензии на работе тактичнее, а то поссоритесь со всеми. Появится и дополнительный источник дохода.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх