Выступление Ирины Эмировой в Тюмени прошло при полном аншлаге

В течение двух часов зрители радовались, плакали, смеялись, проживая все эти эмоции вместе с героинями песен артистки

Состоявшийся в минувшую субботу, 24 августа, концерт Ирины Эмировой в Тюмени прошёл при полном аншлаге. Люди занимали очередь в зал задолго до начала концерта. Очаровательная артистка выступила в областной столице в рамках своего подарочного гастрольного тура «Праздник в каждый дом бесплатно!». На сцене ДК «Железнодорожник» петербурженка исполнила песни о жизни — о любви, о счастье, о потерях и способности начать жизнь с чистого листа, о русской душе. Все эти эмоции зрители проживали вместе с ней. 

—  Обаятельная женщина и талантливая певица. Были песни, которые трогали меня за душу. Я слушала и думала «Вот эта песня обо мне», аж мурашки по коже бежали. Понравилось, что Ирина оказалась очень простым и душевным человеком, звала зрителей танцевать вместе с ней, обнимала людей, поздравляла именинников с днём рождения. С удовольствием сходила бы на её концерт ещё раз, — поделилась своими впечатлениями после выступления тюменка Надежда Старцева.

Вероятно, песни Эмировой так близки её слушателям, поскольку все они основаны на событиях, случившихся в реальной жизни. Об этом начинающая исполнительница сама рассказала тюменцам. В течение долгого времени женщина работала психологом и только несколько лет назад решила пойти на встречу своей мечте.

— Около двадцати лет я работала психологом, а потом у меня случился личностный кризис, выйти из которого мне помогло творчество. Все песни пишу сама, так как за годы работы с людьми на моих глазах разворачивалось очень много судеб. Давайте представим, что мы все с вами близкие люди, одна большая семья и отлично проведём время. Очень хочу, чтобы после моих концертов люди выходили счастливыми, это моя главная цель, —  начала концерт исполнительница.

В течение двух часов Ирина Эмирова радовала зрителей своими песнями в разных жанрах — шансон, поп, рок. Люди танцевали под зажигательные композиции («Платье белое», «Счастья вам желаю» и другие) и со слезами на глазах сопереживали героиням, проживающим жизнь в лирических песнях («Мама», «Не покидай меня», «Солдаты» и другие).

Люди танцевали на сцене вместе с исполнительницей

После завершения выступления артистка охотно общалась с тюменцами. Многие хотели сделать фото на память, оставить автограф амбициозной артистки, которой многие пророчат судьбу большой звезды эстрады. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх