В Тюменской области стартует ремонт федеральной трассы Р-254 «Иртыш»

Дорожное покрытие обновят на участке с 566,5 по 575 км

В Тюменской области стартует ремонт федеральной трассы Р-254 «Иртыш» при подъезде к Ишиму (обход Казахстана). Дорожное покрытие обновят на участке с 566,5 по 575 км.

- Дорожным службам предстоит снять существующее дорожное покрытие, устроить выравнивающий слой из органоминеральной смеси, уложить нижний слой покрытия и верхний из асфальтобетонной смеси, укрепить обочины. Будет произведено восстановление дорожных знаков, сигнальных столбиков, металлического барьерного ограждения и нанесена дорожная разметка. Завершить работы планируется до 20 ноября 2019 года, - рассказали в ФКУ «Уралуправтодор».

Со 2 сентября на объекте ремонта будет введено реверсивное движение. Работы будут проводиться последовательно на участках протяженностью 1 км, что позволит минимизировать неудобства для автомобилистов. На период ремонта движение будет осуществляться согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 40 км/ч.

ФКУ «Уралуправтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения в зоне дорожных работ. Учитывайте данную информацию при планировании своего маршрута.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх