Все-таки посадят! В Тюмени коллегия присяжных признала доставщика пиццы Захара Ковригина виновным в убийстве

В ближайшее время суд решит, какое наказание понесет Ковригин.

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.11.2015 

Коллегия присяжных Тюменского областного суда 5 ноября вынесла признала виновным в убийстве 24-летнего доставщика пиццы Захара Ковригина. Об этом НАШЕЙ сообщили в пресс-службе Тюменского областного суда.

Захара Ковригина единогласно признали виновным в убийстве 

По данным прокуратуры, присяжные единогласно признали его виновным в разбойном нападении и убийстве.

Адвокат Ковригина, Елена Дубровская, для комментариев пока что недоступна. Когда состоится чтение приговора, не уточняется.

Доставщика пиццы из Тюмени все-таки посадят 

Таким образом, коллегия присяжных решила судьбу разносчика пиццы обвиняемого в жестоком убийстве 26-летней Нунне Саргсян: его все-таки посадят.  Каким будет наказание — в скором времени решит суд. На пятницу, 6 ноября, назначено обсуждение обвинительного вердикта.

  • Захара Ковригина обвинили в жестоком убийстве тюменки Нунне Саргсян. По версии следствия, женщина заказала в день своего рождения пиццу. Заказ доставил Захар. После чего женщину нашли убитой в собственной квартире: ее буквально искромсали ножом, ограбили и изнасиловали. В это время в кроватке спал ее годовалый ребенок. Спустя некоторое время в машине Ковригина нашли драгоценности убитой.
  • За несколько дней до обвинительного вердикта машину адвоката Ковригина сожгли неизвестные. Адвокат 24-летнего парня читает, что ее попытались таким образом запугать и помешать ее присутствию на суде.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх