Трагедия под Ялуторовском: сегодня утром в ДТП на трассе погибли 15-летняя девочка и мужчина

Бабушка и дедушка везли внучку на учёбу из Курганской области в Нижневартовск

Сегодня ранним утром на  трассе неподалёку от Ялуторовска произошла трагическая авария, в которой погибла 15-летняя девочка и 42-летний мужчина. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. Автоинспекторы работали на месте происшествия.

— В шестом часу утра на 173-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск столкнулись ВАЗ2110 и «Киа-Спектра». По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, обстоятельства ДТП выясняются. В результате ДТП два человека погибли, четверо травмированы, —  рассказала Анжела Борисова, официальный представитель ведомства.

Известно, что в иномарке ехали 60-летний мужчина с женой, перевозившие 15-летнюю внучку из Курганской области в Нижневартовск на учебу. Девочка погибла. По предварительным данным, она была пристегнута ремнем безопасности. Бабушка доставлена в больницу с повреждениями, дедушке оказана медицинская помощь на месте.

В автомобиле ВАЗ2110 погиб водитель 1977 года рождения, житель Ульяновской области, двое пассажиров госпитализированы с различными травмами.

Сейчас движение по автодороге частично ограничено, осуществляется в реверсивном режиме по одной полосе, затруднений в движении нет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх