В больнице скончался ещё один участник утренней аварии под Ялуторовском

Сейчас в Областной больнице №23 находятся двое пострадавших

В больнице Ялуторовска скончался ещё один участник утренней аварии на трассе Шадринск-Ялуторовск. Там, напомним, в районе шести утра столкнулась иномарка и отечественная легковушка, в результате чего на месте ДТП скончались два человека. Сейчас в больнице находятся ещё двое участников этой трагедии.

— Мужчина 1978 года рождения, находившийся в ВАЗ2110, скончался в больнице, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Как ранее сообщал департамент здравоохранения региона, врачи констатировали на месте аварии смерть 15-летней девочки и 42-летнего мужчины. Ещё одному пострадавшему помощь была оказана на месте, от транспортировки в больницу пациент отказался. Трое пострадавших были доставлены в Областную больницу № 23.

Женщина госпитализирована в профильное отделение стационара с переломом рёбер, состояние оценивается как средней степени тяжести. Два пациента с сочетанной травмой госпитализированы в отделение реанимации, состояние одного из них оценивается как тяжёлое, другого – крайне тяжёлое. Один из них и скончался в больнице.  

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх