В центре Тюмени вечером Тойота врезалась в машину "скорой помощи", а на трассе УАЗ снес три машины на встречке

В двух авариях пострадали семь человек

Накануне вечером на тюменских дорогах произошло две серьезных аварии. В 23.53 часов на перекрестке улиц Республики и Мельникайте автомобиль «Тойота Камри» столкнулся с машиной скорой помощи.

Как рассказали «Нашей Газете» в областном управлении ГИБДД, в результате пострадали 4 человека из обеих машин: женщины 1992, 1960 и 1957 г.р, а также мужчина 1989 г.р. Кто стал виновником аварии еще предстоит выяснить.

А на трассе Тюмень – Нижняя Тавда произошло массовое ДТП. На 19-ом километре дороги столкнулись автомобиль УАЗ, ЗИЛ,  «Фольксваген Гольф» и «Лада Калина». Водитель УАЗа выехал на встречную полосу для обгона и там столкнулся с тремя машинами. По словам очевидцев аварии, в результате столкновения, одна из машин улетела в канаву, людей зажало в автомобиле.

«По предварительным данным, водитель «Лады» получил перелом костей таза, пассажирка «Фольксвагена» 1960 г.р. – перелом лодыжки. Также травма у еще одной пассажирки – женщины 1971 г.р. Обстоятельства ДТП выясняются», - сообщила представитель областной ГИБДД Анжела Борисова.

В пресс-службе регионального департамента здравоохранения сообщили, что после оказанной помощи бригада медиков троих пациентов доставила в ОКБ № 2. У одного мужчины диагностировали множественные ушибы и ссадины, рану левого уха. После оказания необходимой медицинской помощи он был направлен на амбулаторное лечение. Еще двоих мужчин с переломами костей конечностей госпитализировали в профильные отделения стационара.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх