Александр Моор поприветствовал гостей и участников VIII Международного танцевального фестиваля «Золотые ворота Сибири»

Предстоящие выходные обещают быть по настоящему солнечными и теплыми, но дело не только в погоде

Вновь на тюменской земле состоится необыкновенно красивое шоу VIII Международный танцевальный фестиваль «Золотые ворота Сибири», в рамках которого пройдет Чемпионат Европы по латиноамериканскому шоу среди профессионалов. Это событие стало уже доброй осенней традицией для Тюмени и жители города настолько привыкли и полюбили его, что ждут с нетерпением очередного праздника танца.

Губернатор Тюменской области Моор Александр Викторович в преддверии VIII Международного танцевального фестиваля «Золотые ворота Сибири» поприветствовал гостей и участников события и отметил, что проведение такого мероприятия на Тюменской земле вносит весомый вклад в культурную жизнь региона. Губернатор выразил уверенность в успехе VIII Международного танцевального фестиваля «Золотые ворота Сибири», который не оставит равнодушной публику и подарит грандиозный праздник танцевального искусства участникам и зрителям мероприятия.

Напомним, что фестиваль пройдет на паркете Концертно-танцевального зала «Золотые ворота Сибири» (ул. Герцена, 87) 14 сентября в 19:00. Приходите и насладитесь восхитительным танцем Тюмени в паре со всем миром.

Телефон для справок: +7 (3452) 400-800.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх