Трагедия на трассе под Екатеринбургом: в машине сгорели две жительницы Ишима

Еще один человек находится в больнице — у него серьёзные травмы

Минувшей ночью, около двух часов, на 25-ом км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень» произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли два человека.

— По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля ГАЗ-2705 при движении со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга допустил наезд на стоящее транспортное средство УРАЛ-555 (автокран), после чего произошло возгорание транспортных средств,— рассказали в Госавтоинспекции Свердловской области.

Водитель автомобиля «Урал» пояснил, что он перегонял автокран из села Косулино в Екатеринбург. На 25 км федеральной автодороги заглох двигатель, автомобиль он остановил на правой обочине. В это же время водитель услышал хлопок, и выйдя из кабины увидел, что в заднее левое колесо въехал автомобиль «Газель», после чего произошло возгорание. От удара водитель «Газели» вылетел из кабины и лежал на дороге. Водитель автокрана перенес мужчину в безопасное место, и пытался вытащить из горящего автомобиля пассажиров, но огонь уже охватил весь автомобиль и перекинулся на автокран.

В результате ДТП водителя автомобиля ГАЗ-2705 госпитализировали с травмами: переломами, закрытой черепно-мозговой травмой, травмой живота. В этом же автомобиле были обнаружены два обгоревших трупа.

— Сотрудники ГИБДД Свердловской области установили личности двух погибших в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Екатеринбург-Тюмень», — Это две женщины 1971 и 1972 годов рождения, обе зарегистрированы в Ишиме.

Сейчас водитель автомобиля «Газель» находится в больнице, в бессознательном состоянии. По предварительным данным, он уснул за рулём. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх