Погибшая 16-летняя девушка в Тюмени могла знать своего убийцу

По неофициальным данным, преступник мог изнасиловать свою жертву. Эта информация сейчас проверяется

В Тюмени продолжается расследование убийства 16-летней Юлии. Напомним, девушка ушла из дома 2 сентября и перестала выходить на связь с родственниками. Почти неделю ее искали родственники и волонтеры. В выходные стало известно о трагическом исходе истории - Юлию нашли задушенной в одной из квартир по ул.Ткацкий проезд.

Полиция сразу же объявила в розыск подозреваемого. 

Как и что делала девушка в квартире ранее судимого мужчины пока не известно. Однако в соцсетях ходит множество версий. По словам одних, девушка могла знать убийцу.

- Она хорошая девочка, приличная, но мы последний раз общались давно — в мае или в июне. Она мне и моей подруге рассказывала, что общается с кем-то, кто сидит в тюрьме", — рассказал РЕНТ-ТВ друг погибшей.

По некоторым данным, преступник мог изнасиловать свою жертву. Эта информация сейчас проверяется.

Убийца девушки находится в федеральном розыске. Так, согласно ориентировке разыскивается: Ярков Алексей Николаевич 1981 года рождения., проживающий в доме №6, по ул.Ткацкий проезд. Ранее был судим. На вид ему 38–40 лет, рост 177 сантиметров, славянской внешности. Может передвигаться на автомобиле Mazda 3 черного цвета, госномер Е 585 ХО 196.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх