Дорожная драка в Тюмени: женщина набросилась на водителя

Терпение водителя отечественной легковушки закончилось, когда женщина пнула его машину

Накануне жители областной столицы стали очевидцами дорожных разборок. Происходящее зафиксировала камера видеорегистратора, а позже запись появилась в соцсетях. Если верить информации, которая сопровождает пост, инцидент произошел на улице Минской около магазина "Красное и Белое".

видео: vk.com Инцидент Тюмень

На кадрах видно, как после словесной перепалки между двумя водителями, из автомобиля "Форд Фокус" выходит женщина и начинает "бить" своего оппонента, который, к слову, в это время продолжает сидеть в своей машине. Однако терпение мужчины заканчивается, когда автоледи пнула отечественную легковушку ногой. Тогда водитель поврежденного транспорта выходит, чтобы дать ответный удар - пнул в ответ иномарку и толкнул женщину. Спустя какое-то время к происходящему присоединился пассажир "Форда", который и поставил точку в конфликте.

Между тем, как отметили в пресс-службе регионального УМВД, в полицию по данному случаю пока никто не обращался.

Отметим, что это не первый случай дорожных разборок в Тюмени. Так, в мае прошлого года два водителя не поделили дорогу на Ямской: один пнул чужую машину, другой накинулся на обидчика с топором. Аналогичный случай произошел в августе нынешнего года на парковке на ул. Орджоникидзе. Там, водители, начав разборки со словесной перепалки, взялись за  биту и бутылку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх