Тюменский лыжник Денис Спицов женился

Его жена выложила у себя в профиле нежное фото, подписав его «Одна любовь на двоих, одна фамилия»

Знаменательное событие произошло в жизни тюменского лыжника-олимпийца Дениса Спицова. Молодой спортсмен женился на своей девушке Ксении Евлаковой. Торжество прошло в областной столице накануне, 12 сентября.

Информация об этом появилась в соцсетях. Спицов опубликовал в историях видеокадры свадебных приготовлений, а его жена выложила у себя в профиле нежное фото, подписав его «Одна любовь на двоих, одна фамилия».

Подписчики девушки с радостью восприняли эту новость и поздравили молодожёнов: «Поздравляю вас, ребята! Будьте счастливы! Огромной вам любви!», «Ксюша и Денис, поздравляю вас! Любви вам безграничной, взаимопонимания, нежности друг к другу, будьте счастливы!», «Поздравляю вас с рождением семьи! Пусть ваш союз будет крепким, а дом будет наполнен теплотой, заботой и детским смехом! Любите и берегите друг друга!», «Сделайте друг друга по-настоящему счастливыми. Поздравляю вашу семью», «Молодожены, поздравляю с вашим днём!».

Напомним, Денис Спицов завоевал на Олимпийских Играх в Пхёнчхане в 2018 году сразу три медали: серебряные в эстафете 4х10 и в командном спринте, а также бронзовую в  гонке на 15 километров свободным стилем. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх