Банк «Открытие» - партнер «Слета успешных предпринимателей» Тюмени

Форум «Слет успешных предпринимателей» проходит в Тюмени уже седьмой раз и ежегодно собирает до 4 тыс. предпринимателей со всей России

Банк «Открытие» стал официальным партнером форума «Слет успешных предпринимателей», который стартовал сегодня в Тюмени. В ближайшие 3 дня первые лица банка в Тюменской области поделятся с предпринимательским сообществом региона своими оценками на тему развития женского и молодежного предпринимательства, вовлечения в предпринимательский процесс и представят реальные финансовые инструменты для предпринимателей.

 Форум «Слет успешных предпринимателей» проходит в Тюмени уже седьмой раз и ежегодно собирает до 4 тыс. предпринимателей со всей России. В этом году на форуме запланированы выступления более чем 50 федеральных спикеров в 4 основных блоках: женское предпринимательство, молодежное предпринимательство, внешне-экономическая деятельность и международное предпринимательство. Среди почетных гостей форума: губернатор Тюменской области Александр Моор, президент общественной организации «Опора России» Александр Калинин,  заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития РФ Олеся Тетерина, руководитель отдела стратегических партнерств Google Павел Пак и др.

«Развитие предпринимательской инициативы, вовлечение в бизнес молодых предпринимателей - это задачи, которые банк «Открытие» наряду с правительством и общественными организациями также активно поддерживает и развивает. Мы реализуем ряд образовательных инициатив по обучению начинающих предпринимателей, предоставляя им готовые бизнес-кейсы от более опытных коллег на нашей платформе Open Academy, проводим семинары и мастер-классы в рамках нашего проекта «Мама предприниматель». Нужно отчетливо понимать, что сегодня в области банковских услуг для малого и среднего бизнеса клиентская и ресурсная база может прирастать в основном за счет молодежи и женщин-предпринимателей. Потенциал роста – двукратный», - отметил управляющий банка «Открытие» в Тюменской области Валерий Афонькин. 

По его словам банк уже сейчас ведет активную работу с региональным предпринимательским сообществом – с начала работы новой команды (апрель 2018 года) банк в Тюменской области увеличил портфель кредитования в сегменте МСБ более чем в 4 раза, а количество клиентов за 8 месяцев 2019 года количество новых клиентов в банке стало в 1,5 раза больше, чем за весь 2018 год.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх