Стали известны новые подробности о личности предполагаемого убийцы 16-летней тюменки

По словам собеседника, Ярков садист и способен совершить то, в чем его обвиняют

Стали известны новые подробности о личности предполагаемого убийцы 16-летней девушки, тело которой нашли в одной из квартир на Ткацком проезде в Тюмени.

После того как трагическая новость получила широкую огласку, в редакцию Вслуха позвонил читатель, знакомый с Ярковым.

По словам мужчины, они познакомились в тюменском СИЗО-1 в 2002 году. У подозреваемого был срок 19 лет лишения свободы, однако собеседник не в курсе отсидел ли Ярков его полностью.

«Ничего положительного сказать не могу об этом человеке. Он отбывал наказание за жестокое преступление и даже в СИЗО показал свою злобную сущность. Он и ещё несколько его сокамерников избили и изнасиловали парня, который с ними находился в одной камере. Конечно, об этом стало известно другим заключенным, они их объявили «гадами» [человек, нарушивший воровской закон и тюремные традиции, — прим. «Нашего города»], — цитирует слова собеседника издание.

После инцидента, подозреваемого перевели в камеру к мужчине. Собеседник характеризует знакомого как человека «злобного, скрытного, очень хитрого, амбициозного и циничного». По словам источника, Ярков садист и способен совершить то, в чем его обвиняют.

Напомним, 9 сентября стало известно об убийстве 16-летней девушки, которую почти неделю искали родственники и полиция. Тело тюменки нашли на Ткацком проезде. По предварительным данным, ее задушили. Предполагаемый убийца Алексей Ярков находится в федеральном розыске. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх