Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября

Расположение планет благоприятствует выбору волевых решений. Но не забывайте их обдумывать, отгоняйте от себя спонтанные мысли.

Овен

Период пролетит, вы и не заметите. Постарайтесь разгрузиться к выходным, а то останетесь без сил на новую неделю. Проявит симпатию коллега, не пропустите. Вдруг получится что-то светлое.

Телец

Время действовать! Возьмите себя в руки, не хандрите, старайтесь решать все вопросы оперативно. Вселенная слышит ваши просьбы и старается помогать. Но не торопите события.

Близнецы

Семья – вот ваша сила. Займитесь домом, проведите время с родными. Старайтесь работу оставлять в офисе. Пора перемен, перестановок, внесите в свою жизнь что-то новое и яркое.

Рак

Вам сложно, внезапно мир меняется, а вы остаетесь прежним. Не стоит быть таким консерватором. Старайтесь добавлять в свой распорядок новое хотя бы понемногу, чтобы не теряться.

Лев

Осенняя хандра вас поглощает. Боритесь! Не время расклеиваться. На вас возложены такие надежды. Совсем скоро наступит белая полоса, энергия будет бить ключом. Потерпите.

Дева

С деньгами станет хуже, поэтому уже сейчас старайтесь экономить. Обедайте в кафе подешевле, не покупайте лишних вещей. Больше ходите пешком – это полезно и для здоровья.

Весы

Очень важно быть правильно настроенным. На работе ваши старания оценят, главное – старайтесь. Начатые вопросы решайте, уложившись в сроки. Но не забывайте и о своих потребностях.

Скорпион

Вы чувствуете, что стали более вялым, не хватает энергии. Звезды предупреждают, чтобы вы не начинали глобальных перемен. Лучше переждать этот довольно сложный период.

Стрелец

Именно сейчас вы должны заняться заделом на будущее. Не бойтесь строить планы, пусть даже они кажутся нереальными. Проблемы решатся, а вы только выиграете. Главное – настрой.

Козерог

Вы попали в довольно нестабильную ситуацию. И теперь ощущаете беспокойство. Но не опускайте руки, это поможет вашей карьере. Если покажете свое трудолюбие, это оценят.

Водолей

Стоит заняться обучением чему-то новому, это пригодиться и в вашей профессии, и в будущем. Подумайте, что вам интересно. Старайтесь не проявлять эмоции на людях, чтобы не довести дело до ссоры.

Рыбы

Период достаточно сложный во всех сферах. Родные вас не понимают, а на работе слишком много задач. Но надо иногда переключаться и находить время для отдыха, а то силы закончатся.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх