В Тюмени ограбили банк: похищено более 1 млн рублей

Нападавший, угрожая оружием кассирам, похитил деньги и скрылся

Сегодня утром, 17 сентября, в Тюмени неизвестный совершил вооруженное ограбление отделения банка «Открытие» в районе Зареки (улица Щербакова, 90). Мужчина вломился в отделение финансовой организации с пистолетом и, угрожая, похитил деньги, затем скрылся.

— В 10:50 поступило сообщение о том, что неизвестный в маске, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил из коммерческой организации денежные средства. На месте работает следственно-оперативная группа по установлению личности и местонахождения подозреваемого, — рассказала Мария Новопашина, официальный представитель городской полиции.

Информацию об ограблении подтвердили в пресс-службе Уральского отделения банка «Открытие». Сообщается, что никто из клиентов и сотрудников банка во время нападения не пострадал.

— Утром на отделение банка по улице Щербаков было совершено вооруженное нападение. Преступник похитил денежные средства в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей. Деньги были застрахованы. Отделение возобновит работу после 15 часов дня, — сообщил Сергей Антонов, представитель банка по Уральскому федеральному округу.

По неподтверждённой информации, сейчас в городе объявлен план «Перехват». Подробности последуют...

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх