В Тюмени мужчина приставал к девочке в лифте жилого дома

Следователи ищут других возможных пострадавших от действий этого человека

Тюменские следователи предъявили обвинение в  совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней 34-летнему мужчине. По версии правоохранителей, в пятницу, 13 сентября, он приставал к девочке в лифте многоквартирного дома  № 15/1 по улице 50 лет ВЛКСМ.

— Обвиняемый в сентябре в районе улицы 50 лет ВЛКСМ города Тюмени совершил преступление против половой неприкосновенности. Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям следователями регионального СКР и сотрудниками УМВД злоумышленник был установлен и задержан. В настоящее время обвиняемый заключен под стражу, — рассказала Олеся Евсеева, официальный представитель регионального СК.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Сейчас правоохранители ищут других людей, которые могли пострадать от противоправных действия обвиняемого. Обращаться можно в следственный отдел по Центральному округу Тюмени по адресу: улица Северная д. 2/2 (следователь Галямов Тагир Тавкилевич), или по телефонам: 8-904-491-4325 (дежурный по следственному управлению) или 02 (102 с мобильных телефонов).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх