Новое развлечение тюменской молодежи - танцы на машине

На этот раз компания молодых парней поставили отечественную легковушку на продуктовые тележки

Тюменская молодежь в очередной разс станцевала на машине. Видео безумной выходки появилось в местных интернет-сообществах. На кадрах видно, как на парковке у одного из супермаркетов "Магнит" ребята танцуют на крыше машины - отечественную легковушку поставили на 4 продуктовые тележки.

Между тем, как отметили в пресс-службе городской полиции, привлечь молодых людей не получится даже к административной ответственности - они никого не бьют, не дерутся и не передвигаются по проезжей части.  

Тем не менее, жители областного центра отнеслись к такому развлечению молодежи негативно.

"Деградация как она есть, дальше будет еще хлеще...Им надо копать от забора и до обеда, если энергию некуда девать", - писали пользователи Сети.

Отметим, что это не первый подобный случай в Тюмени. Не так давно компания молодых людей остановилась на перекрестке и перевернула свою «девятку». Затем молодые люди станцевали на автомобиле и поехали дальше. Через пару дней после этого еще один тюменец станцевал на крыше автобуса. Общественный транспорт ехал по улице Республики и остановился перед перекрестком с Мельникайте. В этот момент молодой человек запрыгнул на крышу и исполни задуманное. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх