На улице Республики столкнулись Porsche и Honda: пострадавшую из машины извлекали сотрудники МЧС

С места ДТП бригада скорой помощи доставила человека в Областную клиническую больницу №2

Сегодня утром, 20 сентября, на улице Республики в районе Рабочего посёлка столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали два человека, из машины девушку-водителя извлекали сотрудники МЧС. Информацию подтвердили в Госавтоинспекции Тюменской области.

— На 11-м километре столкнулись автомобили Porsche Cayenne, двигавшийся по направлению из города, и Honda Fit, ехавший ему на встречу. При повороте налево водитель Honda не пропустил автомобиль, двигавшийся по главной дороге. В результате травмы получили два человека, — рассказала Анжела Борисова, представитель Госавтоинспекции по Тюменской области.

С места аварии бригада скорой помощи доставила одну пострадавшую с подозрением на сотрясение головного мозга в Областную клиническую больницу №2. Сейчас проходят все необходимые диагностические исследования и осмотр мультидисциплинарной бригадой.

Обновлено, 14:52

По информации облздрава, сотрясение головного мозга не подтвердилось. После комплексной диагностики и осмотра выявлены ушибы и неосложненный перелом ребра. Сейчас заканчивается оказание необходимой помощи, женщина будет направлена на амбулаторное наблюдение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх