Дешевые авиабилеты за 999 рублей от лоукостера «Победа» раскупили за несколько часов

Билетов уже нет?

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.11.2015

Распродажа дешевых авиабилетов по 999 рублей от авиакомпании «Победа» стартовала ночью 12 ноября. Но желающих слетать на границу оказалось так много, что уже утром все билеты на декабрь оказались раскуплены.

Улететь в Вену и Братиславу можно за 999 рублей

Авиакомпания «Победа» объявила распродажу недорогих билетов стоимостью до тысячи рублей пока только в два города - Вену и Братиславу. Ближайшие вылеты - 19 декабря. Но приобрести билеты сейчас невозможно - сайт популярного лоукостера показывает, что свободных мест уже не осталось. Россияне буквально за несколько часов скупили дешевые билеты.

Стать пассажиром рейса Москва - Братислава (или Вена) можно только за 4-6 тысяч рублей. Например, авиабилет до Братиславы на 26 декабря обойдется россиянам в 6 027 рублей.

Тюменцы смогут улететь за 999 рублей за границу только через Москву

Жителям Тюмени не предоставили прямых рейсов в Вену или Брастиславу. Тюменцам, планирующим поездку за рубеж по бюджетной цене, необходимо сначала добраться до Москвы - именно оттуда будут осуществляться вылеты.

 

  • Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот».
  • Лоукостер или дискаунтер - бюджетная авиакомпания, которая реализует авиабилеты по недорогой и приемлемой цене. В октябре 2013 года в России была зарегистрирована компания Добролет, которая спустя год закрылась из-за санкций в отношении нашей страны.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх