Пьяный водитель врезался в машину с ребёнком на улице Ветеранов Труда

На место дорожного инцидента была вызвана бригада скорой помощи

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на улице Ветеранов Труда в Тюмени. Подъезжая к светофору, 50-летний мужчина за рулём «Тойоты Аурис» не успел остановиться и въехал в стоящие в стоящие «Тойоту Витц» и «Ладу Ларгус». В одной из них в этот момент находился ребёнок — годовалый мальчик.

—  На место дорожного инцидента была вызвана бригада скорой помощи. Предварительно, малыш получил в ДТП повреждения, — говорит Анжела Борисова, официальный представитель Госавтоинспекции Тюменской области. — Водитель «Тойоты Аурис» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Автоинспекторы провели освидетельствование на алкотестере, его результат – 1,27 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Информации о состоянии ребёнка пока нет. В  настоящий момент ожидается комментарий департамента здравоохранения региона.

Отметим, что всего за вчерашний день на дорогах Тюменской области от управления транспортом отстранили 16 водителей. В выходные автоинспекторы задержали на дорогах региона 67 нетрезвых водителей.  

Обновлено, 14:32

В облздраве сообщили, что вызов к месту аварии поступил в 12:42. Бригада прибыла на место через 9 минут.

— В аварии пострадал годовалый ребенок — у него медики диагностировали поверхностную травму. Родители пациента отказались от госпитализации, — сообщила Александра Малыгина, представитель ведомства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх