Утро начинается не с кофе: НАША "снежная" фотоподборка

Сегодня в областном центре, а также в других районах области, выпал снег. Пользователи Сети поделились фотографиями и своим мнением на этот счет

Ну что ж, прогнозы синоптиков сбылись, и утром в Тюмени пошел первый снег. Жители города активно делились  «снежными» фотографиями в соцсетях. 

Если в Тюмени утренний снег уже растаял, то в близлежащих поселках дела обстоят иначе. Снежных осадков там выпало на порядок больше.

Между тем, у жителей региона разное отношение к снежной погоде: одни радуются приближению зимы, другие дольше хотят тепла, третьих беспокоит дорожная ситуация и вопрос, стоит ли менять резину, а четвертые просто иронизируют над происходящим.

«Круто, зима уже тут… Снег подожди до конца октября, а то на летней уехал на вахту…Праздник к нам приходит…Надо в спячку ложится срочно…  Ненавижу зиму! Опять этот холод…», - пишут тюменцы.

Если верить прогнозам синоптиков, то в следующий раз снег выпадет в субботу, 28 сентября. Температура днем составит +3 градуса, однако ощущаться будет как 0.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх