Тюменский СК возбудил уголовное дело по факту похищения ребенка в Заводоуковске

В настоящее время следователи и полицейские проводят осмотр близлежащей к дому территории, территории лесного массива, опрашивают очевидцев

Следственные органы в Тюмени возбудили уголовное дело по факту похищения малолетнего ребенка.

Напомним, родственники 6-месячного Богдана сообщили в соцсетях, что накануне в Заводоуковске молодая девушка пропала вместе с их ребенком, за которым они просили ее присмотреть. Как рассказал корреспонденту «Нашей Газеты» брат пропавшего мальчика Андрей, Виктория – девушка, которую разыскивают, его бывшая подруга. Молодые люди продолжительное время встречались, но незадолго до этого случая поругались. Известно, что к девушке в семье относились с доверием. В тот день ее попросили посидеть с ребенком, пока родители поехали на похороны. Но когда они вернулись домой, ни девушки, ни малыша дома не оказалось. Родные обратились за помощью к правоохранителям.

 Следователями регионального СКР и сотрудниками областного УМВД в настоящее время проводится необходимый комплекс следственно – оперативных мероприятий направленный на розыск ребенка и подозреваемой: проводится осмотр близлежащей к дому территории, территории лесного массива,  опрашиваются очевидцы. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх