У вас еще нет в квартире тепла? Узнайте, когда его дадут

Через НАШ сервис вы сможете узнать дату подачи отопления в ваш дом

Отопительный сезон в Тюмени официально стартовал 23 сентября. В большинстве домов батареи уже стали горячими, но не у всех.

В администрации города предупреждали, что подача отопления в районы города будет не одномоментно. Его будут включать по специальной 7-дневной программе, разработанной УСТЭК. В течение первых шести дней будет включено отопление во всех жилых домах города, на седьмой день запланировано включение прочим потребителям (в нежилых зданиях).

Если в вашей квартире еще нет тепла, узнать дату подачи теплоносителя вы можете, воспользовавшись нашим сервисом. Просто наберите в строке ваш адрес и узнайте, когда и у вас в квартире батареи станут горячими.

 

1569393628.json

Если в доме в назначенный 7-дневным графиком день не появилось отопление, очередность ваших действий должна быть следующей:

  • 1 шаг: Звонок в вашу управляющую организацию, ТСН, ТСЖ (номер телефона можно уточнить у вас в подъезде на стенде). Если проблему там знают и работают с ней, то ожидайте ее устранения в обозначенный срок.
  • Если вы живете в частном доме или вам ответили, что проблема связана не с внутридомовыми, а с подводящими тепловыми сетями, то:
  • 2 шаг: Звонок в единую теплоснабжающую организацию АО «УСТЭК» по телефонам: 38-62-00, 38-61-55. Если проблему знают и работают с ней, то ожидайте ее устранения в обозначенный срок.
  • Если проблема в обозначенный срок не решена, то:
  • 3 шаг: Звонок в Единый центр оперативного реагирования города Тюмени по телефону 45-15-20.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх