Пропавший в Заводоуковске ребёнок найден мёртвым

Девушка, похитившая 5-месячного Богдана, задержана

Ребёнок, пропавший накануне днём в Заводоуковске с няней, найден. Он мёртв. Эту информацию подтвердили в региональном  Управлении МВД.

— Поиски завершены. Тело ребёнка найдено, он мёртв. Девушка задержана, — коротко прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По данным собственного источника в региональном СК, девушка планировала похищение ребёнка. Так это или нет — станет известно в ближайшее время. Ожидается развёрнутый комментарий от представителей ведомства. 

По информации регионального управления МЧС, во время поиска в лесном массиве были обнаружены следы костра. По некоторым данным, в лесу было найдено и тело малыша. 

Напомним, 23-летняя Виктория Айметдинова пропала накануне днём. Родители 5-месячного ребёнка не в первый раз оставили малыша вместе с близкой к семье девушкой. Однако на этот раз она пропала.

Ранее Айметдинова была судима.  В 2014 году девушка избила несовершеннолетнюю, а в 2015-ом в состоянии алкогольного опьянения нанесла несколько ударов сотруднику полиции.

ОБНОВЛЕНО, 16:40

В СКР рассказали новые подробности смерти похищенного младенца в Заводоуковске. Девушку нашли с ребёнком на руках. Читайте об этом вот здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх