Тюменские спортсмены-экстремалы помогают сделать скейт-парк на ул.Вьюжная лучше

С молодыми людьми согласовываются все этапы работ: они уже оценили качество покрытия и места для размещения снаряжения на площадке

В Тюмени продолжается строительство сквера на улице Вьюжной, одной из достопримечательностей которого станет универсальный скейт-парк.

На прошлой недели на территории будущего сквера состоялась встреча с представителями Союза экстремальных видов спорта города, с которыми согласуются все этапы работ.

Специалисты управы, представители подрядчика и спортсмены обсудили качестве бетонного покрытия площадки для скейт-парка. Особое внимание к этому элементу площадки неслучайно: от качества бетонного  покрытия зависит безопасность, комфорт и эстетика скейт-парка. Также обсудили вопрос размещения оборудования на скейт-площадке: эту важную работу иногда даже сравнивают с проектированием автомобильной дороги или развязки.

По итогам встречи был получен положительный отзыв от представителей Союза экстремальных видов спорта города Тюмени о качестве покрытия, места для размещения снаряжения в скейт -парке прошли согласование, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх