Как узнать коммерческую стоимость предприятия?

Как узнать коммерческую стоимость предприятия?

Сейчас современный рынок представляет собой большое количество различных предприятий. И коммерческая стоимость каждого из них имеет большое значение. Для того, чтобы верно определить эту стоимость, необходимы услуги опытного оценщика, который прекрасно разбирается в соответствующей отрасли промышленности рынка. Как правило, оценка эта необходима при получении ссуды, при продаже или приобретении какого-либо конкретного предприятия или конкретной компании. Если вы желаете переоценить основные средства предприятия - то вам тоже не обойтись без профессиональной оценки. Так же она необходима при определении кадастровой стоимости или же при разных судебных разбирательствах.

Обращаться за опытной и экспертной оценкой стоит исключительно к профессионалам. «Единая оценочная компания» оказывает большой спектр услуг по профессиональной оценке недвижимости. Главная цель этой оценки – определить стоимость объекта на рынке. Такая процедура необходима для постановки реальной цены различных помещений и зданий для офисов, различных площадок для торговли и разных построек. Вся подробная информация есть на сайте компании: www.eok-ocenka.com.

Стоит обратить внимание на то, какие документы потребуются при проведении экспертной оценки. Для того, чтобы изучить объект во всех аспектах, специалисту нужно предоставить некоторые обязательные документы. В первую очередь, это, конечно, документы, которые устанавливают право на владение собственностью (земельного надела и находящихся в нем строений). Так же не стоит забывать о техническом плане здания, поэтажных планов, и о данных об аренде: все необходимые документы, ставки и выполнение сроков действия). Необходимо взять выписки о балансе в момент оценки, страховых расходов, платежей на коммунальные счета и прочие бухгалтерские документы.

Самое главное, это то, что такая экспертная оценка является действительно важной и даже необходимой на современном торговом рынке. Так что сотрудничество с «Единой оценочной компанией» - это выгодно и надежно!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх