Водитель «Мазды» погиб в лобовом столкновении с фурой на тюменской трассе

Автомобилист за рулём грузовика получил травму

Трагическая авария произошла сегодня, 27 сентября, на 43-м километре трассы Тюмень—Омск. В десятом часу утра здесь «Мазда» и большегруз. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек.

— Предварительно, «Мазда» выехала на встречную полосу, водитель скончался на месте ДТП, его личность устанавливается. От удара фура опрокинулась в кювет, водитель грузовика получил травму. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, обеспечивая беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге, — сообщила Анжела Борисова, представитель Госавтоинспекции Тюменской области.

Обновлено, 14:50

Установлено, что водитель «Мазды», столкнувшейся сегодня на 43-м километре  федеральной автодороги Тюмень-Омск с  большегрузом «Рено», получил водительское удостоверение 20 сентября этого года.   Предварительно, «Мазда» выехала на встречную полосу,  водитель скончался на месте ДТП.  От удара фура опрокинулась в кювет, 45-летний  водитель грузовика получил травму. 

— 21-летний водитель «Мазды», житель Ишима. Вчера он приобрел автомобиль в Тюмени, сегодня отправился домой на приобретенной  машине. Поездка закончилась трагически, — рассказали в Госавтоинспекции.

Ещё одна трагическая авария произошла сегодня утром на 44-м километре трассы Тюмень— Ханты-Мансийс. Водитель «Лады» зацепил обочину, его машина опрокинулась в кювет. Сам автомобилист вылетел из салона и погиб от удара.

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх