В Ялуторовске парень похитил свою бывшую девушку из торгового центра и надругался над ней

Молодой человек угрожал жертве ножом и вилкой

Житель Ялуторовска может отправиться в колонию за совершение преступления в отношении своей бывшей девушки. Около недели назад молодой человек похитил ялуторовчанку и надругался над ней в доме, расположенном за городом. Жертва сумела вызвать полицию, сейчас дело расследуют представители регионального СК.

— Обвиняемый возле торгового центра встретил бывшую сожительницу. С целью похищения он нанес несколько ударов кулаком потерпевшей по лицу. Далее он подтащил женщину к автомашине, посадил в салон и увез за город. Там, находясь в доме, злоумышленник угрожал женщине сначала ножом, а затем взял столовую вилку и поднес к шее жертвы, высказывая при этом намерения ее убить. После чего, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, — рассказала Олеся Евсеева, официальный представитель ведомства.

Утром следующего дня потерпевшая, воспользовавшись тем, что мужчина уснул, по телефону сообщила в правоохранительные органы о совершенных в отношении нее преступлениях. Сейчас 27-летний подозреваемый задержан. Его обвиняют в похищении человека, угрозе убийством и насильственных действиях сексуального характера. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх