Ваенга против тюменской пенсионерки: певица набросилась в соцсети на пожилую блогершу

Звезда российского шансона обвинила женщину в рекламе

Известная российская певица Елена Ваенга обрушилась с гневной критикой на тюменскую бабушку-блогера. Звезда шансона обратила внимание на аккаунт Ольги Ивановны в Инстаграм и обвинила женщину в стремлении заработать на своей рекламе.

Отметим, в профиле пожилой тюменки указано, что она является бабушкой трех внучат, любит вкусно готовить и ухаживать за цветами. На своей странице женщина выкладывает рецепты своих блюд, делится житейскими советами. Кстати, у тюменки 24 тысячи подписчиков.

instagram.com/babushka.inostranka

«Божечки. Какой добрый, милый, безобидный аккаунт: добро, пирожки, внуки. А на самом деле, просто бизнес-страница. Знаете, что меня так «заело»? Меня с детства тошнит от спекуляции на человеческих чувствах. И ведь 24 тысячи подписчиков умиляются, и от души искренне пишут бабуле из Тюмени, рекламирующей носочки вязаные, не свои, а «аккаунтные». Поистине русский люд доверчив, добр. «Это и покупается», — написала гневный пост Елена Ваенга на своей странице.

Интересно, что в следующем посте Ваенга выложила скриншот со страницы известной YouTube-блогерши с почти 160 тысячами подписчиков, которая так же рассказывает об огороде и делает рекламу. При этом певица назвала ее «честнейшим тружеником», призвав подписываться на нее.  

Тюменская пенсионерка не растерялась и написала в ответ пост, в котором искренне удивилась вниманию к своей скромной персоне со стороны звезды.  

«Я не могу понять, почему мишенью она выбрала меня, простого человека? Для чего ей это надо? Пиар? В переписке с подписчиками она написала, что у меня стол, который не может позволить себе обычный пенсионер, будто я кого-то обманываю или что-то у кого-то украла. А ведь стол у меня такой хлебосольный, потому что практически все со своего огорода, в который я вкладываю кусочек своей души!», - написала тюменка на своей странице.

Сейчас комментарии к посту Ваенги о бабушке из Тюмени закрыты, но пользователи продолжают делиться своим мнением в других темах. Интересно, что большинство пользователей встали на сторону пенсионерки.

Вот некоторые из комментариев:

«А какое вам дело до бабушки?...»

«Зачем вы обижаете людей? Никогда не думала, что вы настолько злая и бессердечная…»

«Честно говоря, ни разу не было ощущения, что она пытается мне что-то продать или впихнуть… Чем она вам не угодила?»

«Не нравится, так пройдите мимо! А не пишите гадости про человека, которого не знаете».

В комментариях под постом тюменки некоторые ее подписчики даже призывают объявить бойкот известной шансонье. Добавим, что буквально за сутки количество подписчиков у Ольги Ивановны увеличилось на две тысячи и это количество растет. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх