Звёзды шоу «Поколения М» зажгли на сцене в Тюмени: рассказываем, как это было в фотографиях и видеокадрах

Вчера в СК «Центральный» прошло масштабное шоу «Поколение М: Blog & Voice», где подростки получили возможность не только встретиться со своими кумирами, но и поговорить с ними. Самых выдающихся юных горожан наградили дипломами за победу в разных номинациях конкурса. О том, как прошло шоу, читайте в материале «Нашей Газеты»

Накануне, 4 октября, в Тюмени с шумом прошло шоу «Поколение М: Blog&Voice» от МТС. На сцене спортивного комплекса «Центральный» для горожан выступили блогер и певица Арина Данилова, инстаблогеры Anriel, Влад Красавин и Kirill Felix, вокалисты Софья Федорова, Дарья Волосевич, Akmal и Шема. Все они — обладатели своих армий поклонников. В областной столице посмотреть и послушать их собрались сотни людей. О том, как это было, рассказывает «Наша Газета». 

Блогеры зачастую ассоциируются у публики постарше с деятельностью по-детски легкомысленной и несерьёзной. Однако новыми красками эта онлайн-сфера заиграла в благодаря благотворительному проекту МТС. В рамках «Поколение М» ребятам предложили использовать свои стремления снимать всё вокруг и выкладывать это в интернет во благо — для проявления своих талантов.

Выбрав одну из 11 подходящих номинаций, подросток может загрузить видео на творческую-онлайн площадку. Лучших из лучших выбирают эксперты. Так ребята получают возможность проявить себя. 

Вчера сцену с известными в молодёжной медиасфере людьми разделили жители Тюмени — пять юных горожан одержали победу в конкурсе в разных номинациях. К примеру, вокалист-рэпер Никита Фирсов выиграл в номинации SUPERHIT, а Игорь Максименко был признан лучшим блогером областной столицы. 

К слову, номинация «Лучший блогер» представлена в проекте с недавнего времени. По словам хедлайнера шоу Арины Даниловой, этот вид творческой деятельности незаслуженно остается без внимания людей.

— Ребята снимают видео, монтируют его, пишут сценарии, общаются с подписчиками — это тоже искусство, — говорит девушка. — Мы оцениваем их работы по многим критериям — качество того же монтажа, например. Немаловажную роль играет умение общаться с людьми через камеру, заинтересовывать публику. Интернет — это огромная площадка для творчества, поэтому в блогере собираются несколько профессий, которые в дальнейшем можно развивать в детях, поэтому это так важно.

Ребята из Тюменской области — талантливые, молодые и полные энергии — живое подтверждение простой истины — для нового поколения сегодня открыты все пути. Способности, трудолюбие и немного помощи, и вот уже тебе вышедшему на сцену аплодируют и радостно визжат фанаты.

— Наши земляки активно участвуют в конкурсе с самого его начала, ребята из Тюменской области являются финалистами и состоявшимися звёздами — как блогеры, как музыканты, как танцоры и не только. Нам это, безусловно, нравится. Компания МТС работает с коммуникациями, с онлайн-связью, поэтому нам неважна география — где ребенок родился или учится — важна активность, готовность к саморазвитию и бесстрашие перед лицом необходимости похвастаться своим талантом, отправив заявку на участие в конкурсе, — говорит Евгений Малыхин, директор филиала МТС в Тюменской области.

Концерт завершился, но остался ярким отпечатком в памяти и лентах соцсетей тюменских подростков. Ещё во время шоу по отметке страницы проекта «Поколение М» в Instagram можно было увидеть много селфи и видео с артистами со сцены.

Стоит отметить, что жители нашего региона всё активнее принимают участие в проекте от МТС. По данным компании, на конкурс поступило более 150 работ. Активнее всего жители региона проявили себя в вокальной номинации.  

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх